В Сыктывкаре перекроют некоторые улицы из-за земляных работ

В Сыктывкаре перекроют некоторые улицы из-за земляных работ

Одну из проезжих частей перекроют полностью и на целый месяц.

Сыктывкарская Госавтоинспекция информирует водителей автотранспортных средств об ограничении движения на улицах города.

С 10 августа 2020 до 14 августа 2020 года в связи с производством Сыктывкарскими тепловыми сетями филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» земляных работ по ул. Красных Партизан г. Сыктывкара, будет ограничено движение для транспортных средств на 1/2 ширины проезжей части ул.Красных Партизан от пересечения с ул. К. Маркса до ул. Первомайская.

С 04 августа по 04 сентября 2020 года в связи с производством ООО «ТетрастройКоми» земляных работ по ул. Громова г. Сыктывкара, будет ограничено движение для транспортных средств на всю ширину проезжей части ул. Громова от д. 45 до д. 111 по ул. К. Маркса.

С 05 августа по 14 августа 2020 года в связи с производством АО «Сыктывкарский Водоканал» земляных работ, будет ограничено движение для транспортных средств на 1/2 ширины пересечения улиц Пушкина и Маркова.

Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей и гостей города планировать маршрут движения заранее, выбирать параллельные улицы для движения, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, строго соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871