Организаторами фестиваля выступают Минкультуры и туризма Коми и Финно-угорский этнопарк

Организаторами фестиваля выступают Минкультуры и туризма Коми и Финно-угорский этнопарк

Заявки на участие принимаются до 1 августа.

5 и 6 сентября в Сыктывкаре на Стефановской площади состоится Международный гастрономический фестиваль финно-угорских народов «ШаньгаФест». Организаторами фестиваля выступают Минкультуры и туризма Коми и Финно-угорский этнопарк.

К участию в фестивале «ШаньгаФест» приглашаются представители ресторанного бизнеса, которые готовы организовать рестораны финно-угорской кухни, а также шеф-повара и эксперты в области национальной гастрономии, фуд-блогеры, организаторы интерактивных площадок и фотозон.

Международный гастрономический фестиваль «ШаньгаФест» пройдет при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Коми, Министерства национальной политики Коми, филиала ГРДНТ им. В.Д. Поленова «Финно-угорский культурный центр Российской Федерации».

Соорганизаторами фестиваля выступают Дом дружбы народов Республики Коми и администрация Сыктывкара. Заявки на участие принимаются до 1 августа по электронному адресу [email protected]. Консультации по организационным вопросам оказываются по телефону +7(82130)78-611 (Корнилова Зоя Алексеевна).

Подробнее с Положением о фестивале можно познакомиться здесь.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871