Объявлен набор судебных приставов

Объявлен набор судебных приставов

Подробная информация размещена на сайте управления.

В УФССП Коми приглашают молодых людей от 18 лет. В ведомстве рассказали о требованиях для будущих сотрудников.

Управлению требуются граждане не моложе 18 лет, с образованием не ниже среднего профессионального, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника.

Квалификационные требования к кандидатам установлены Федеральным законом «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Условия:

официальная стабильная заработная плата; гарантия социальной защиты; ежегодный основной и дополнительный оплачиваемые отпуска; обеспечение форменным обмундированием.

До снятия ограничений по личному посещению документы в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми и структурные подразделения можно направить по почте или опустить в ящики для приема корреспонденции. Почтовый адрес Управления: 167981, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 110. Телефоны отдела государственной службы и кадров Управления: 8 (8212) 28-79-78, 8 (8212) 28-74-75.

Подробная информация о порядке прохождения службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации размещена на сайте УФССП России по Республике Коми: Об Управлении / Порядок прохождения государственной службы / Порядок прохождения службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации (http://r11.fssprus.ru/ppgs_opi/)

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368