Мужчина спрятал в карман куртки бутылку алкоголя и попытался пронести ее через кассу

Мужчина спрятал в карман куртки бутылку алкоголя и попытался пронести ее через кассу

По факту нарушения проводится проверка.

В Сыктывкаре задержали парня, который украл товар из магазина. Он попытался вынести бутылку алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии в Коми.

Сыктывкарец 1994 года рождения пошел в гипермаркет на Сысольском шоссе. В торговом зале он спрятал в карман куртки бутылку алкоголя и попытался пронести ее через кассу. Но его действия заметил охранник магазина. Он сразу же нажал кнопку тревожной сигнализации, и на место оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Росгвардейцы задержали парня и доставили его в полицию. Сейчас по факту правонарушения проводится проверка.

Напомним, недавно росгвардейцы поймали вора в еще одном гипермаркете. Сыктывкарец 2002 года рождения, находясь в торговом зале магазина по Октябрьскому проспекту, пытался похитить сыр общей массой 7 кг на сумму более 4 000 рублей. Молодой человек не смог довести до конца преступный умысел: сотрудники магазина нажали кнопку тревожной сигнализации. На место происшествия прибыли сотрудники группы задержания вневедомственной охраны.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871