В голосовании на логотип к 100-летию Коми с огромным отрывом лидирует один из проектов

Сегодня, 14 мая, завершится финальное голосование за лучший проект логотипа 100-летия Республики Коми

На сайте 100let.rkomi.ru в финальном голосовании принимает участие 10 проектов. Один из проектов лидирует с большим отрывом  у него уже 3879 голосов. На втором месте находится участник, набравший 1237 голосов, на третьем  набравший 918 голосов.

Лидеры финального голосования, 100let.rkomi.ru Лидеры финального голосования, 100let.rkomi.ru Лидеры финального голосования, 100let.rkomi.ru

Проголосовать может любой желающий, но только за один из предложенных проектов эмблемы празднования 100-летия образования Республики Коми.

Напомним, что конкурс по разработке логотипа юбилея республики стартовал 18 марта. На него поступило 247 проектов логотипов и их вариантов. Из общего числа 17 проектов логотипов не были приняты, так как не отвечали требованиям положения о конкурсе. Первый этап онлайн-голосования определил 10 финалистов, прошедших во второй этап.

С автором победившего проекта логотипа будет заключён договор на передачу авторских прав. Сумма вознаграждения победителю конкурса составляет 35 000 рублей без учёта налогов.

Проект победителя будет использован в создании официальной эмблемы празднования 100-летия Коми для размещения на баннерах, плакатах, открытках, а также использования при оформлении праздничных мероприятий, посвященных юбилейной дате региона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871