Куда сходить на пасхальных выходных в Сыктывкаре

28 апреля в Сыктывкаре традиционно отметят Пасху. Помимо православного праздника, сыктывкарцы могут посмотреть КВН, спектакли и поучаствовать в шахматном турнире 

В Воскресенье праздник Святой Пасхи начнётся в 12:00 на площади возле Свято-Стефановского Кафедрального Собора. Подробнее о расписании мероприятий можно прочитать здесь.

Учреждения культуры также предлагают разнообразную программу на эти выходные.

Центр досуга и кино "Октябрь" приглашает на развлекательную программу для взрослой молодёжи "Зажигай на танцполе"
Центр досуга и кино "Октябрь" приглашает на развлекательную программу для взрослой молодёжи "Зажигай на танцполе"

Центр досуга и кино "Октябрь" (ул. Советская, д.53) приглашает в субботу, 27 апреля, на развлекательную программу для взрослой молодёжи "Зажигай на танцполе", а затем на вечер в ретро-клубе "Распахни, в плясе ширь души". Оба мероприятия приурочены ко Дню танца.

28 апреля в 11:00 там же пройдёт литературно-музыкальная встреча "От улыбки станет всем светлей", а в 10:00 начнётся отчётный концерт детской студии народного ансамбля песни и танца "Сигудэк".

27 апреля в концертном зале "Сыктывкар"  пройдёт отчётный концерт Народного ансамбля эстрадного танца "Сполохи"
27 апреля в концертном зале "Сыктывкар" пройдёт отчётный концерт Народного ансамбля эстрадного танца "Сполохи"

27 апреля в концертном зале "Сыктывкар" (ул. Бабушкина, д.22) пройдёт отчётный концерт Народного ансамбля эстрадного танца "Сполохи", а 28 апреля можно будет посмотреть спектакль "Лабиринт мороженого".

Дом развития культуры и искусства в Кировском парке (ул.Кирова, д.21) 28 апреля в 11:00 приглашает детей на музыкально-развлекательную программу, посвящённую светлому празднику - "Пасхальная радуга", а в 16:00 там же состоится танцевально-разлекательный вечер уже для взрослых - "С праздником светлым, с праздником чистым...".

В Центре коми культуры Сыктывкара в субботу, 27 апреля, в 13:00 покажут концертную программу народного фольклорно-этнографического ансамбля "Русь П...
В Центре коми культуры Сыктывкара в субботу, 27 апреля, в 13:00 покажут концертную программу народного фольклорно-этнографического ансамбля "Русь Печорская"

В Центре коми культуры Сыктывкара (ул.Бабушкина, д.31) в субботу, 27 апреля, в 13:00 покажут концертную программу народного фольклорно-этнографического ансамбля "Русь Печорская".

В Эжвинском Дворце культуры бумажников (ул.Мира, д.10/1) в субботу в 17:00 пройдёт КВН, а в Культурно-досуговом центре "Шудлун" (ул.Славы, д.18) в воскресенье с 12:00 будет проходить "Пасхальный фестиваль", а затем, в 13:00, начнётся шахматный турнир.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368