Где в Сыктывкаре можно заработать 50000 рублей

Где в Сыктывкаре можно заработать 50000 рублей

В феврале 2019г. средняя начисленная заработная плата на одного работника в организациях республики, за исключением индивидуального предпринимательства, составила 48,9 тысячи рублей (по оценке, на 13,6% больше, чем в среднем по России). По сравнению с февралем предыдущего года заработная плата увеличилась на 2,1%, а ее реальный размер, характеризующий покупательную способность, снизился на 4,0%. City11.ru проанализировал рынок труда в Сыктывкаре и сделал подборку 10 вакансий, где можно зарабатывать 50000 рублей в месяц

Эжвинская городская поликлиника примет на работу врача-эндоскописта и предлагает зарплату от 50000 рублей. За эти деньги соискатель должен иметь высшее профессиональное образование, пройденный медицинский осмотр и уметь вежливо общаться с персоналом и пациентами.

Одно из агентств города разыскивает 5 дизайнеров со стажем работы от 1 года для разрабатывания проектов и подготовки заданий на разработку проектных решений. Кандидат должен владеть специальными программами.

Одно из агентств города разыскивает 5 дизайнеров, City11
Одно из агентств города разыскивает 5 дизайнеров, City11

Сыктывкарская войсковая часть нуждается в артисте оркестра (помощнике солиста военного оркестра). За указанную сумму он должен уметь адаптировать или аранжировать музыку для музыкальных групп или инструментов, готовить или исполнять музыку на музыкальных инструментах в качестве солиста или в составе оркестра. Работодатель приветствует опыт работы.

Организации в Сыктывкаре требуется на работу крановщик. Соискатель должен уметь управлять гусеничным краном, обнаруживать и устранять небольшие неисправности механизмов крана, читать простейшие чертежи и схемы, а также строго соблюдать технику безопасности. Среди пожеланий работодателя - наличие опыта работы, медосмотра и отсутствие вредных привычек.

Парикмахер-универсал также сможет заработать 50000, если умеет мыть и делать массаж головы, модельные и простые стрижки, укладки. Работодатель рассмотрит кандидатуры со стажем не менее 2 лет.

Парикмахер-универсал также сможет заработать 50000, если умеет мыть и делать массаж головы, модельные и простые стрижки, укладки, City11
Парикмахер-универсал также сможет заработать 50000, если умеет мыть и делать массаж головы, модельные и простые стрижки, укладки, City11

Медико-санитарная часть 11 ФСИН предлагает работу врачу-психиатру без опыта работы. У соискателя должна быть справка об отсутствии судимости. В ответ организация гарантирует социальный пакет, премии и дополнительный отпуск за выслугу лет.

Организация, занимающаяся торговлей, примет на работу инженера связи или сетевого администратора. Кандидат на должность должен иметь высшее образование по специальности, опыт работы от 5 лет, знать в совершенстве сетевые технологии, программирование, а также владеть техническим английским языком.

В Бюро судебно-медицинской экспертизы требуется судмедэксперт. За зарплату от 50000 рублей врач должен осуществлять квалифицированную экспертизу, использовать современные методы исследования и участвовать в проведении занятий по повышению квалификации персонала. Работодатель готов выплачивать "подъемные", компенсировать расходы на переезд к месту работы и проезд к месту отдыха раз в 2 года. По программе "Земский доктор" врач получит выплату 1000000 рублей.

Сыктывкарская детская поликлиника №1 нуждается в участковом педиатре без предъявления требований к опыту работы. Врач должен использовать современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации детей.

Сыктывкарская детская поликлиника №1 нуждается в участковом педиатре, City11
Сыктывкарская детская поликлиника №1 нуждается в участковом педиатре, City11

В Эжве организация примет на работу руководителя электромонтажных работ. Соискатель должен будет заниматься административно-управленческой работой предприятия, определять техническую политику и перспективы развития предприятия, сокращать затраты труда на производство продукции и заниматься распределением работ на объектах, быть ответственным, дисциплинированным и иметь стаж работы от 3 лет.

Читайте также подборку профессий с самыми высокими зарплатами в Коми.

Эдуард Кривоносов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368