“Отшлифованные” появились в Сыктывкаре

23 марта прошло торжественное открытие шоу-тренингов “Отшлифованные”. 

На свободной площадке торгового центра неожиданно появились люди в темных плащах. Появление загадочных фигур значительно шокировало сыктывкарцев. Позднее выяснилось, что это было театрализованное представление открытия организаторов шоу-тренингов "Отшлифованные". 

Далее в программе выступление коллектива “B.O.S. Community”. Танцоры разогрели публику и зарядили ее положительным настроем.

После концерта публику ждал сюрприз от организаторов - вручение подарков от партнеров проекта. А люди, подавшие заявки на участие в брендовом мероприятии, получили сертификаты на участие.

“Отшлифованные” появились в Сыктывкаре , фото-1

Как рассказали организаторы, сама идея держалась в тайне до самого открытия. Конечно, чтобы заинтриговать публику, организаторы проводили очень нестандартные флэшмобы.

“Отшлифованные” - это федеральный  проект, не имеющий аналогов в России, кроме Краснодара.  Это шоу-тренинг, который кардинально меняет подход к процессу обучения. Проект предназначен не только для девушек, но и для мужчин, и даже бизнес-кампаний. Каждый в этом проекте сможет пройти обучение, прочувствовать свою индивидуальность и узнать много нового. Сам процесс обучения проходит в нестандартном формате. Упор делается на органы чувств, эмоции и чувства.  


Узнать больше можно на официальной странице проекта : https://vk.com/otshlifovannye

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368