В Сыктывкаре пройдет неделя студенческих отрядов

С 12 по 18 февраля в Сыктывкаре и в Ухте пройдет неделя студенческих отрядов. На протяжении недели студенты будут принимать участие в различных мероприятиях, а 17 февраля отпразднуют самое значимое событие для движения — День Российский студенческих отрядов

В программу включены ярмарка вакансий, день донора, творческий фестиваль, мисс и мистер штаба, образовательные мастер-классы, веселые старты, отчетный концерт отрядов «Северного десанта», интеллектуальные игры, круглый стол с ветеранами движения, пишет Твоя Параллель.

Целью недели студенческих отрядов, является популяризация движения среди молодежи города Сыктывкара, привлечение новых кадров в отряды.

Организаторами неделе является Коми региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», Сыктывкарский государственный университет, Ухтинский государственный технический университет.

Российские студенческие отряды являются самой крупной молодежной организацией в Российской федерации. В течении года бойцы занимаются добровольческой деятельностью, а летом выезжают на целину для работы объектах.

Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257