Сыктывкарский "Строитель" проиграл "Волге" из Ульяновска

Хоккеисты «Строителя» из Сыктывкара уступили победу Ульяновской команде «Волга»

14 января, со счетом 7:1 завершился матч хоккейных команд суперлиги «Волга» из Ульяновска и «Строитель» из Сыктывкара. Матч проходил в рамках чемпионата России по хоккею с мячом, рассказывает портал Невские новости Сыктывкар

Матч начался атаками обеих команд. Но уже на шестой минуте волжанину Александру Степанову удалось открыть счет. Сыктывкарцы не заставили долго ждать и забили ответный гол. Отличился игрок команды из Сыктывкара Антон Оппенлендер.

Значительную часть первого тайма инициатива в основном исходила от «Строителя», но им никак не удавалось сломить сопротивление голкипера команды соперника, Дмитрия Атаманюка. И в результате контратаки Антон Филимонов из Ульяновской «Волги» забил гол в ворота «Строителя».

После перерыва отличились сразу два игрока «Волги» Александр Степанов и Руслан Галяутдинов, уменьшив шанс Сыктывкара на победу. Далее в ходе игры мячи в ворота соперника забили еще два игрока Ульяновской команды – Игорь Ларионов, отличившийся дублем, и Артем Гареев.

В итоге игры Ульяновская «Волга» набрала 33 очка и заняла четвертое место в таблице турнира.