В Сыктывкаре мужчина выпал с балкона

Очевидец увидел, как сыктывкарец летел вниз

В ночь с 22 на 23 декабря с балкона одного из домов Сыктывкара выпал мужчина. Сыктывкарец, который стал очевидцем произошедшего, тут же вызвал скорую помощь. На Сыктывкарской станции скорой помощи порталу PG11.ru сообщили подробности инцидента.

Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу прошлой недели, с 22 на 23 декабря, в доме №2 по Улице Оплеснина в Сыктывкаре. Как сообщила горожанка Евгения Бондарева (фамилия изменена), из окна выпал молодой человек. На Сыктывкарской станции скорой помощи подтвердили этот факт и сообщили подробности инцидента:

- 23 декабря в 2 часа 27 минут ночи поступил вызов в дежурную часть о том, что с балкона упал человек. Оказалось, что прохожий услышал шум наверху, поднял голову и увидел, как мужчина стоял на краю балкона 7 этажа, а после сделал шаг. Бригада скорой помощи приехала на место происшествия через 6 минут после вызова. Молодой человек получил травмы несовместимые с жизнью, а потому медикам не удалось его реанимировать, - рассказали о произошедшем порталу PG11.ru.

Также известно, что молодой человек был в домашней одежде: в джинсах и футболке. При нем документов не было, поэтому личность медиками не установлена. На вид примерно 25 лет. Тело передали полиции.

Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871