Доля сдавших экзамены в Сыктывкаре увеличилась

В Сыктывкаре подвели предварительные результаты ЕГЭ

В 2017 году наблюдается положительная динамика по ряду показателей. В частности, увеличилась доля сдавших единый государственный экзамен и сдавших экзамен по профильной математике, увеличился средний балл по базовой математике и русскому языку. С соответствующей информацией сегодня в ходе общегородской планёрки выступила начальник городского управления образования Ольга Бригида.
Как было отмечено, в 2017 году шесть выпускников 11-х классов набрали 100 баллов, из них по русскому языку – три человека, по информатике и информационно-коммуникативным технологиям – два человека, по обществознанию – один человек. Это выпускники лицея номер один, Лицея народной дипломатии, Коми национальной гимназии, школ №4, 25 и 35. Также в этом году со 103 до 139 человек увеличилось количество медалистов.
Мэр Сыктывкара Валерий Козлов положительно оценил предварительные итоги проведения на территории муниципалитета ЕГЭ и подчеркнул, что Управлению образования необходимо сохранить достигнутые результаты в будущем.

http://syktyvkar.1istochnik.ru

http://syktyvkar.1istochnik.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497