Футболистки Сыктывкара выиграли Кубок Невы

Футболистки из Сыктывкара впервые одержали победу в межрегиональном турнире. Открытый XI Кубок Невы по мини-футболу проходил в Санкт-Петербурге. Республику Коми на соревнованиях представлял любительский женский мини-футбольный клуб «ЦСМ».

Неоднократным чемпионкам Республики Коми и Сыктывкара противостояли 4 сильнейшие команды из Москвы и Петербурга. Наши девушки провели 4 встречи и не пропустили ни одного мяча. Вратарь команды Ирина Дмитриева признана лучшей в турнире.
Голы на счетах Ирины Курушиной, Надежды Куратовой, Ирины и Елены Каштальян. По словам капитана Елены Каштальян, такого результата удалось добиться благодаря интенсивной подготовке под руководством нового тренера - Олега Баклагина.
В прошлом сезоне на двух межрегиональных турнирах команде не удавалось пробиться даже в призовые места. А в этот раз девушки дали уже знакомым соперникам достойный отпор.
***«Кубок Невы» - открытый международный студенческий турнир по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» проходит ежегодно в декабре в Санкт-Петербурге и включает в себя соревнования как мужских, так и женских команд.
vUe1lh1Oh14.jpg
vUe1lh1Oh14.jpg
Министерство физической культуры и спорта РК
мини-футбол женщины КубокНевы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257