Туристическая выставка-ярмарка откроется в Сыктывкаре

25-26 ноября в ТРЦ «Парма» для жителей и гостей столицы Республики Коми распахнет свои двери туристическая выставка-ярмарка «Отдыхаем в Коми!». Цель выставки - продвижение туристского потенциала региона, а также демонстрация основных предложений субъектов туристской индустрии, муниципалитетов и субъектов предпринимательской деятельности смежных отраслей. 

«Один из вопросов, которым задаются жители республики по поводу туризма и отдыха в регионе, – к кому обратиться за услугой? Как раз на выставке можно изучить весь спектр предложений по отдыху в республике, так как здесь будут представлены основные туроператоры и турагентства, предприниматели, предлагающие отдохнуть в Коми», - сообщил и.о. министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов. 

В рамках выставки запланирован и ряд мероприятий, среди которых: киноплощадка «Синема-тур» на базе одного из кинотеатров города (показ видеороликов и фильмов о природном туризме в республике), круглые столы по наиболее актуальным вопросам отрасли (развитию арктического, водного, экологического и социального туризма), гастрономические мастер-классы и мастер-классы по созданию оригинальных сувениров. Здесь же состоится подведение итогов республиканского конкурса «Лучший проект в сфере внутреннего и въездного туризма в Республике Коми» (http://mincult.rkomi.ru/page/4138/45155/). 

Туристическая выставка-ярмарка «Отдыхаем в Коми!» пройдет при поддержке Правительства Республики Коми. Организаторы мероприятия: Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми, ГАУ РК «Центр культурных инициатив «Югöр»АУ РК «Комикиновидеопрокат»ГАУ РК «Финно-угорский этнокультурный парк» . 

Участие в выставке – бесплатное и оформляется на основании заявки не позднее 20 ноября 2016 года. Более подробная информация о возможности участия в выставке – на официальном сайте Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.

Министерство культуры, туризма и архивного дела РК
туризм коми выставка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871