Труп женщины обнаружен в реке Сыктывкара

По данным следствия в квартире по улице Малышева в ходе "попойки" между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшей многочисленные удары кулаками, ногами, а также металлическим молотком по различным частям тела, после чего завернул тело в мешок и вывез в район нефтебазы, где скинул в реку.

В начале ноября текущего года в правоохранительные органы обратилась жительница г. Сыктывкара с заявлением о безвестном исчезновении 58-летней матери.

В ходе проверки выяснилось, что женщину в последний раз видели в компании 39-летнего сожителя. При даче пояснений мужчина написал явку с повинной, в которой указал, что убил сожительницу, а ее тело скинул в реку в районе нефтебазы.

Незамедлительно в указанном месте с привлечением спасателей были организованы поисковые мероприятия, по результатам которых обнаружено тело погибшей с признаками насильственной смерти.

При проведении осмотра в квартире подозреваемого были обнаружены следы совершенного преступления. К настоящему времени фигуранту, ранее судимому за совершение аналогичного преступления, предъявлено обвинение, в отношении него по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственное управление СК по РК
убийство жестокость
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871