Школьники Коми могут выиграть планшеты за помощь ПФР

Отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Коми объявляет о начале конкурса среди старшеклассников «Ключ от Кабинета». Цель конкурса – популяризация сервисов «Личного кабинета гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 10-11 классов школ Республики Коми. Задача участника – привлечь как можно больше граждан (родственников, знакомых) к регистрации в «Личном кабинете гражданина». За каждого привлеченного человека школьник сможет заработать один балл.

- Мы приглашаем к участию в конкурсе старшеклассников, поскольку большинство из них уже знакомы с электронными сервисами ПФР. Об этом наши специалисты рассказывают на уроках пенсионной грамотности, - отметила управляющий ОПФР по Республике Коми Ольга Колесник. – Уверена, ребятам не составит труда убедить взрослых в преимуществах сервисов и помочь им зарегистрироваться в «Личном кабинете». Выражаясь образно, вручить им ключ от Кабинета.

Регистрация в «Личном кабинете» проста и не займет много времени. После регистрации потребуется подтвердить свою учетную запись. Для этого гражданину нужно подойти с паспортом в управление ПФР в любом городе или районе. Специалист фонда подтвердит «учетку» и присвоит балл участнику, при содействии которого гражданин зарегистрировался в Кабинете.

Сроки проведения конкурса – с 1 ноября по 10 декабря 2016 года. Итоги будут подведены не позднее 15 декабря. Два участника конкурса, набравшие наибольшее количество баллов, получат в подарок планшеты.

Положение о Конкурсе размещено на региональной странице сайта ПФР www.pfrf.ru. Инструкция по регистрации в «Личном кабинете» размещена на странице официальной группы ОПФР по Республике Коми в соцсети ВКонтакте https://vk.com/pfr_komi (в разделе «Документы»). Вопросы по регистрации в «Личном кабинете» и правилам конкурса можно задать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-15-08 и на странице группы в «ВКонтакте».

ПФР по РК
ПФР конкурс сервис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368