Знаменитый ночной клуб Сыктывкара отмечает 5 лет

За всё время существования клуба «СССР»,  в нём побывали многие известные DJи, было огромное количество конкурсов и запоминающихся вечеринок. Можно смело предположить, что почти каждый сыктывкарец хоть раз, но побывал в этом клубе.

И вот он отмечает пятилетие! Да с размахом. Поздравить и зажечь публику приедет DJ Юля Паго:

Одна из самых модных, скандальных и известных героинь клубного движения России. Её треки получают поддержку лучших радиостанций страны.  PAGO - музыкант, поэт и исполнитель клубных радио хитов, созданных как сольно, так и в соавторстве с лучшими Dj России и зарубежья.  Она  участник самых крупных dance мероприятий страны, таких как SENSATION, TIESTO Club Life, Dance Planet, Цех, Вспышка, СуперДискотЭка 90-х и мн. других.  PAGO - звезда радиоэфира, более 13 лет ведущая танцевальных радиостанций (RADIO RECORD, DFM)  PAGO - Top 100 по версии promodj, в категориях dj, певица, музыкант. Обладательница премии "Русский топ"…

«Это наш формат, - поясняет владелец клуба. – Тем более её хиты звучат на волнах наших хороших партнёров: DFM и Hit FM».

Это будет особая атмосфера, праздничная! А на днях рождениях принято лакомиться тортом. Клуб готовит сюрприз 10-килограмовый тортище! А также подарочные номера от цирка «Крокус». Незабываемо и зрелищно! Присоединяйтесь к празднованию 7 октября!

СССР праздник ЮлияПаго
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871