Сыктывкарская команда "ГТО" отличилась на Всероссийском конкурсе во Владимире

Команда Республики Коми завоевала второе место в конкурсе на лучшую спортивную агитбригаду «Займись спортом! Участвуй в ГТО» в рамках III этапа Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций во Владимире.

Один из тренеров сборной, преподаватель физической культуры СОШ №9 Сыктывкара Владимир Медведев положительно оценил выступление подопечных.

«Все дети выполнили разряд для золотого знака: кто-то подтвердил, кто-то выполнил. В конкурсе агитбригад наша команда уступила только Ленинградской области. Мы показали творческий номер, в котором постарались отразить культурный колорит не только России, но и Республики Коми, показать наш подход к сдаче ГТО. Это позволило нам стать призёрами среди 69 команд со всей страны», - отметил Владимир Медведев.

По его словам, сами школьники остались довольны поездкой. Республику Коми на фестивале ГТО представляла команда средней общеобразовательной школы № 9 Сыктывкара. 

Министерство физической культуры и спорта РК
спорт гто Владимир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871