С сентября сыктывкарские дети могут заняться красивым спортом

Сыктывкарская спортивная общественная организация «Дети в спорте» создана в мае 2016 года активными родителями детей, занимающихся художественной гимнастикой, и тренером по художественной гимнастике.

Одна из миссий организации - помощь маленьким спортсменам из многодетных и нуждающихся семей в выезде на соревнования различного уровня, помощь в приобретении инвентаря и оборудования для занятий спортом.

Планы далеко идущие. Впереди развитие новых видов спорта, которых нет в РК, участие в культурно-массовых мероприятиях, участие в соревнованиях и проведение турниров и многое другое.

Валентина Бастракова, руководитель:

«Конечно, без благотворительной помощи, своими силами, нам придется гораздо сложнее. Мы будем потихоньку закупать все необходимое для обеспечения спортсменок за счет членских взносов и денежных средств, полученных от дополнительных платных услуг (фитнес и йога для взрослых). Помещение мы нашли, договор аренды заключен (от нас ждут предоплаты), зеркала заказаны. Сейчас мы планируем с тренерами расписание, развешиваем объявления о наборе детей и взрослых на наши спортивные направления. Первые тренировки начнутся уже в начале сентября. Очень хочется провести торжественное открытие, мы уверены, что сможем сделать небольшой праздник!»

Праздник по случаю открытия семейного спортивного клуба "Дети в спорте" планируется в конце октября. Первые занятия начнутся уже в сентябре. Для детей (с четырех лет) будут открыты следующие направления: художественная гимнастика, бальные танцы, эстрадные танцы, детский фитнес. Для взрослых йога и фитнес. 

Адрес клуба: г.Сыктывкар ул. Малышева д.1/2. 

Руководитель организации - Бастракова Валентина Георгиевна. Тренер по художественной гимнастике - Истомина Елена Викторовна, хореограф - Хацкевич Ольга Викторовна.

С сентября сыктывкарские дети могут заняться красивым спортом, фото-1
С сентября сыктывкарские дети могут заняться красивым спортом, фото-2
Детивспорте танцы гимнастика спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871