Минкомсвязь РК выделяет грант на социально значимые проекты в СМИ

Министерство массовых коммуникаций, информатизации и связи Республики Коми объявляет конкурс на получение субсидий на реализацию социально значимых проектов в средствах массовой информации, осуществляющих деятельность на территории Республики Коми. Заявки принимаются до 31 августа 2016 года включительно.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в периодических печатных изданиях и информационных агентствах с 1 января 2016 года, и планируемые к размещению в течение 2016 года. На финансовую поддержку Министерства могут рассчитывать средства массовой информации, реализующие проекты по четырем темам:

1. Формирование негативного отношения к нарушению правил дорожного движения.

2. Освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, популяризации благотворительной деятельности и добровольчества.

3. Формирование навыков здорового питания.

4. Популяризация материального и нематериального культурного наследия коренных народов Северо-Запада России, привлечение внимания к расположенным на территории субъекта Российской Федерации объектам этнографического и культурно-познавательного туризма.

Подробнее о подаче документов здесь.

Минкомсвязь РК
СМИ грант социальныйпроект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417