Студенты Коми могут пройти практику в Санкт-Петербурге

Пополнить знания в области государственного и проектного управления, приобрести опыт работы в команде в режиме многозадачности, повысить свои профессиональные навыки и приобрести новые компетенции приглашает Представительство Республики Коми в Санкт-Петербурге.
Пройти практику в Представительстве Республики Коми приглашаются студенты, обучающиеся в ВУЗах Санкт-Петербурга по следующим специальностям:


- В социально-экономический отдел - менеджмент по развитию, менеджмент по привлечению инвестиций, event-менеджмент, экономика и финансы, государственное и муниципальное управление, связи с общественностью, PR;
- В финансовый отдел - юриспруденция, финансы и кредит, экономика и финансы;
- В отдел организации деятельности и информационного обеспечения - архивное дело, связи с общественностью, реклама, журналистика.

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации - активный участник деловых событий российского и международного уровня, реализует масштабные проекты, взаимодействует с крупнейшими российскими и международными объединениями.


Желающие пройти практику в Представительстве смогут познакомиться с его деятельностью, получить опыт работы в органах исполнительной власти республики и стать активным участником мероприятий и проектов, реализуемых на ведущих площадках Санкт-Петербурга.
Для этого необходимо отправить заявку на почту [email protected] с указанием ФИО, ВУЗа, курса, специальности и планируемых сроков прохождения практики. По вопросам прохождения практики желающих готовы проконсультировать по телефонам (812) 232-55-01 или 89118407991.

Министерство образования и молодежной политики РК
Сыктывкар Коми студенты Питер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871