Выходные в Сыктывкаре - танцы, спорт и немного Италии

Немного информации на сегодня и завтра, чтобы выходные казались праздником!

6 августа состоится предпоследний этап городской Спартакиады среди дворовых команд. Участников ждут соревнования по стритболу. Матчи пройдут на поле средней общеобразовательной школы № 36. Начало в 10:00.

6 августа "Сценическая импровизация" для всех желающих в 14-00. Вход свободный, подготовки не требуется, веселье обеспечено. Кафе "Кислород" - Орджоникидзе 50/2. Подробнее.

6 августа в 15:00 в кинотеатре Кронверк будет показана опера "Богема"  Франко Дзеффирелли. Показ состоится в рамках проекта Theatre HDЭтот и другие спектакли мировых театров можно увидеть в Сыктывкаре (афиша). 

6 августа пройдёт акция «Поддержим НАШИХ олимпийцев»! На Театральной площади у фонтанов с 16:00 состоятся различные выступления, масштабный концерт. И танцы, и песни, и спортивные развлечения! Скучно не будет!

7 августа "Танцы в Сыктывкаре" на излюбленном месте (Театральная площадь) в 18:00 продолжат радовать публику и зажигать всех желающих приобщиться к танцам!

Успейте посетить выставку "Узелки на память" в Югоре. "Шкатулка воспоминаний", "дневник памяти", "вернуться в детство" - с теплом отзываются посетители выставки.

Пока не уехали - 3Д иллюзии на втором этаже ТРЦ "Парма". Подурачиться, почувствовать себя маленьким и получить потом забавные фото.

И можно развлечься в квест-комнатах LOST. Это приключения на час, но впечатлений на неделю!

А двери клубов, баров и дискотек как всегда открыты всю ночь.

выходные фестиваль отдых
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368