На Республиканском стадионе в Сыктывкаре завершается ремонт

На Республиканском стадионе уже 20 августа пройдет торжественная церемония открытия III Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта.

Сделан косметический ремонт внутренних помещений административного корпуса: покрашены стены холла и коридоров, заменены стеклопакеты входной группы "Выход на центральную арену", отремонтировано напольное покрытие на втором этаже, обновлены судейские комнаты и раздевалки для спортсменов. Завершен ремонт спортивного зала № 2. На первом этаже отремонтировано помещение для учебного класса", - рассказала Ирина Зазулина.

На днях завершился ремонт трибун. Старые деревянные скамейки для сидения зрителей заменены на новые пластиковые. Торцевые стороны ступеней трибуны, металлические ограждения, стены покрашены. Кроме того, на центральной трибуне восстановлена гидроизоляция.

10 августа начнется демонтаж старого информационного табло. 14 августа приступят к монтажу нового мультимедийного экрана. В основе нового табло - светодиодная технология. На экране можно будет смотреть видеоролики. Его заявленные габаритные размеры больше прежнего.

В ближайшее время начнется асфальтирование прилегающей к стадиону территории – участки у центрального входа и со стороны помещений, где располагаются хоккейный клуб "Строитель" и спортивный клуб "Атлант", сообщает сайт "95-летие РК".

95-летие РК
РеспубликанскийСтадион ремонт 95РК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315