У Дома дружбы народов в Сыктывкаре будет свой концертный зал

Это связано с переездом общественников в новое здание. Его строительство близится к завершению. Само здание находится на перекрёстке  улиц Ленина и Куратова.

В новых помещениях разместятся представительства национально-культурных автономий, объединений и общественных организаций. В здании разместятся концертный зал, компьютерный класс и творческие мастерские. Пользование помещениями для общественников на безвозмездной основе.

Что концертного зала не хватало, можно было ощутить на мероприятиях в ДДН. Так, например, на концерте посвящённом Пушкину артисты выступали без сцены, зрительный зал был обозначен стульями. Было симпатично, но концертный зал это уже иной уровень.

Также ДДН готовится к проведению III Межрегионального этнического молодежного фестиваля 21 августа на Стефановской площади. Концерт состоится с 15.00 до 17.00. А в течение дня жители и гости Сыктывкара смогут посетить национальные подворья, организуемые силами национально-культурных автономий, познакомиться с культурой, традициями народов, проживающих в регионе.

Дом дружбы народов РК
ДомДружбыНародов юбилейРК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257