В лагере под Сыктывкарам соберется поколение "М"

22 июля 2016 года на территории Детского оздоровительно-образовательного центра «Гренада» будет проведен конкурс «Поколение М» на каникулах в Сыктывкаре».

В день старта конкурсных мероприятий на территории «Гренады» будут развернуты 6 творческих площадок, на которых признанные республиканские мастера и профессионалы своего дела проведут для ребят мастер-классы по танцам, фотографии и современному искусству, актерскому мастерству, гриму и мультипликации.

Школьники смогут отдохнуть и развить в себе таланты, а еще они узнают, как можно своим творчеством помочь другим детям в преодолении тяжелых недугов.

На протяжении всей смены ребята будут создавать творческие работы, выкладывать их в интернет, голосовать за своих друзей и собирать «лайки».

5 августа по итогам голосования, определят победителей, чьи работы наберут наибольшее количество «лайков» в группе благотворительного проекта «Поколение М» «ВКонтакте» vk.com/pokoleniye_m

***

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» - это всероссийский творческий благотворительный проект, объединяющий идею развития детского творчества и помощь тяжелобольным детям.

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми
поколениеМ дети конкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315