Сыктывкарцы ждут от Фестиваля красок веселья и ярких аватарок

16 июля в 16:00 столицу накроют краски-холи! Напомним, в Сыктывкар едет Всероссийский фестиваль красок. Будет установлена сцена, развернётся продажа красок, и что ещё интересней - организаторы приготовили розыгрыш! А что именно разыгрывается, организаторы интригуют. В сыктывкарской группе фестиваля в соц. сетях люди делятся ожиданиями. "Будет море красок,позитивных эмоций, и, наверно, фотоотчёт", - считает подписчица группы Наташа Рочева. "Мне известно что на фестивале будет много народу, много веселья и краски", - ожидает Алина Нец. "Я хочу, чтобы повезло с погодой, пальцы крестиком держу", - надеется Игорь Беляк.

Кстати, по прогнозам gismeteo.ru на 16 июля в городе будет достаточно солнечно, +23 градуса и без осадков. Конечно, мы живём на севере и погода здесь непредсказуема, но настраиваемся на позитив! 

w9dON-jpmwM

Сменить аватарку, получить охапку позитива, найти новых знакомых, просто подурачиться и расслабиться - на такую замену вредным развлечениям рассчитывают организаторы феста.

Сыктывкарцы ждут от Фестиваля красок веселья и ярких аватарок, фото-1

Так же на официальной странице "Всероссийского фестиваля красок" есть возможность выиграть целый килограмм разноцветной радости. Присоединяйтесь к массовому веселью!
Фото предоставлены организаторами.
40d13a325adcc8cae8a355d3073cc0f6
Фото https://vk.com/best_gif.
2

фестивалькрасок краскихоли фест праздник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871