Наша Анастасия Иваненко стала призёром Кубка России по плаванию

По итогам первого дня третьего этапа Кубка России по плаванию, проходящем в Пензе, сборная команда Республики Коми занимает тринадцатое место в медальном зачете. Обладательницей серебряной и бронзовой медалей стала Анастасия Иваненко на дистанциях 800 метров вольным стилем и 200 метров баттерфляем.

На дистанции 800 метров вольным стилем А.Иваненко уступила представительнице Красноярского края. На дистанции 200 метров баттерфляем Анастасия пропустила вперёд участниц из Санкт-Петербурга и Самарской области, сообщает пресс-служба Федерации плавания Республики Коми.

!
Третий этап Кубка России проходит в Пензе с 27 по 29 июня. Республику Коми представляют девять сильнейших пловцов. 

В состав сборной региона вошли: мастер спорта международного класса Анастасия Иваненко (тренер Л.Шаляпина), мастера спорта Никита Михайлин (тренеры Т.Коровина, Д.Трапезников), Полина Китаева (тренеры А.Атрашкевич, Д.Шаляпин), Роман Юсупов (тренеры В.Котлов, В.Подрезова), Олег Юрачев (тренеры Н.Гурьева, Д.Шаляпин), Юрий Торопов (тренер Л.Шаляпина), Роман Михайленко (тренер Д.Шаляпин), Елизавета Пещерина (тренеры Н.Шаляпина и Д.Шаляпин) и кандидат в мастера спорта Даниил Юферицин (тренеры В.Оленберг и О.Саунин).

Напомним, за два этапа Кубка России по плаванию наши спортсмены завоевали 11 медалей. Каждый этап соревнований является отборочным для участия в финале Кубка России по плаванию, который состоится с 19 по 20 июля в Рузе Московской области.

Министерство физической культуры и спорта РК
спорт плавание соревнования кубокроссии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871