Чемпионат «Лесоруб-2016». Прямая трансляция

Для зрителей четвёртого Чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб-2016» будет организована прямая трансляция в сети «Интернет». Следить за происходящим на Стефановской площади и запасном поле республиканского стадиона можно будет на официальном сайте Торгово-промышленной палаты Республики Коми (http://tppkomi.ru/).

Фото Минкомсвязи РКCgBSXRVl4is
 Напомним, мероприятие состоится в городе Сыктывкаре 24-25 июня 2016 года. В чемпионате примут участие около 30 регионов России. Соревнования будут проходить на двух площадках. Все торжественные мероприятия, а также большая часть конкурсных этапов, таких, например, как замена цепи, обрезка сучьев, эстафета с запуском бензопилы и отпиливанием от бревен дисков будут проходить на Стефановской площади. Валка деревьев бензомоторными пилами и механизированным способом - на запасном поле республиканского стадиона.

Фото Андрея КривошеинаF4uO4BRoy60
Транслироваться соревнования будут 24 июня с 9:00 до 17:00 и 25 июня с 10:00 до 16:00. Трансляция также будет осуществляться на светодиодный экран, установленный на главной площадке соревнований - Стефановской площади Сыктывкара, рядом со сценой.

Организаторы трансляции: Коми республиканский телевизионный канал и компания «2A Production».

 *** Чемпионат «Лесоруб-2016» проводится с целью повышения престижа рабочих профессий на рынке труда и привлечения молодёжи к обучению и трудоустройству. 

В дни проведения «Лесоруба-2016» пройдут и другие мероприятия, приуроченные к чемпионату. Состоятся межрегиональная специализированная выставка «Леспром-2016» с демонстрацией техники и оборудования, а также ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

По результатам чемпионата России, проводимого в Республике Коми, будет сформирована профессиональная команда, которая примет участие в чемпионате мира среди вальщиков леса в сентябре 2016 года в Польше.

Организаторы чемпионата: Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Правительство Республики Коми, ОАО «Центрлесэкспо».

ГАУ РК «ЦИТ»
лесоруб соревнованиевальщиков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257