Сотруднику "Комиэнерго" присвоено почётное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации»

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд Почётное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» присвоено Владимиру Чеховичу - начальнику службы изоляции и защиты от перенапряжений Центральных электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго». Указ о награждении государственной наградой подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. В канун государственного праздника - Дня России награду вручил Врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов.

Владимир Геннадьевич Чехович начал свою трудовую деятельность в Ухтинских электрических сетях в мае 1975 года в возрасте 17 лет. За 41 год он прошел путь от ученика слесаря службы релейной защиты и электроиспытаний до начальника службы изоляции и защиты от перенапряжений. Сегодня под его руководством работает слаженный коллектив квалифицированных специалистов из 14 человек. В трудовой книжке Владимира Чеховича имеется 27 записей о поощрениях и награждениях, в том числе о присвоении ему почетного звания «Ветеран распределительно-сетевого комплекса», сообщает пресс-служба "Комиэнерго".
 
- Я – потомственный энергетик: отец и мать работали на Ухтинской ТЭЦ, и я пошел по их следам. Для меня Комиэнерго – это второй дом, моя семья, друзья. И какими бы ни были обстоятельства, я никогда не пытался отсюда уйти - мне все здесь нравится, и для меня важен каждый проработанный здесь день, - поделится Владимир Чехович.
МРСК "Северо-Запада"
почётноезвание заслуженныйработник комиэнерго
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497