«Финансовая грамотность – твоя финансовая безопасность»

Конкурс приурочен к Дню финансовой грамотности 2016 года и проводится в рамках Концепции Национальной программы повышения уровня финансовой грамотности населения Российской Федерации.

 

В Конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольного образования, учащиеся начального, основного и среднего общего образования, студенты государственных профессиональных образовательных учреждений Республики Коми, родители обучающихся.

Конкурс проводится в заочной форме. Материалы размещаются участником самостоятельно на сайте http://fingramota.kriro.ru/.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать одну из предложенных номинаций:

Графика: необходимо представить рисунок (плакат) на тему финансовой грамотности защиты прав потребителей и ответственного потребительского поведения на финансовом рынке в любой технике (в том числе компьютерная графика, коллаж, фотоплакат, графический рисунок и т.д.;

Текст: необходимо представить слоган или стихотворение на тему финансовой грамотности, прав потребителей и ответственного потребительского поведения на финансовом рынке.

Участникам конкурса необходимо в срок до 12.00 22 августа разместить свои конкурсные работы.

С 23 августа по 01 сентября пройдет открытое голосование за конкурсные материалы.

Лучшие проекты станут известны 07 сентября.

Телефон для справок: (8212) 28-37-36.

 

Организаторы конкурса: Министерство образования и молодежной политики Республики Коми и ГОУДПО «Коми  республиканский институт развития образования».

Официальный портал Республики Коми
конкурс деньги финансы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497