Правительство РК поздравило народ с Днем соц. работника

«В этот день мы чествуем тех, кто помогает инвалидам и ветеранам, многодетным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей, всем тем, кто в силу жизненных обстоятельств нуждается в повышенном внимании и защите государства. Коми земля всегда была богата великодушными и отзывчивыми людьми… Спасибо за щедрость ваших сердец, за доброту и безграничную способность к состраданию», - говорится в поздравлении.

 

«Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения Республики Коми! Примите наши поздравления с Днём социального работника!

В этот день мы чествуем тех, кто помогает инвалидам и ветеранам, многодетным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей, всем тем, кто в силу жизненных обстоятельств нуждается в повышенном внимании и защите государства. Коми земля всегда была богата великодушными и отзывчивыми людьми. Более шести с половиной тысяч наших земляков нашли свое призвание в деятельном служении ближним.

В современном государстве служба социальной защиты населения приобретает все большую значимость. Для улучшения качества жизни наших соотечественников совершенствуется законодательство, принимаются комплексные целевые программы. И роль проводников этой государственной политики отведена вам, уважаемые работники социальной защиты.

В свою непростую работу вы вкладываете всю свою душу, и поэтому заслуженно считаетесь носителями лучших человеческих качеств - милосердия, сострадания, бескорыстия и терпения. Для своих подопечных вы больше, чем специалисты, выполняющие служебный долг. Для них вы по-настоящему близкие люди.

Спасибо за щедрость ваших сердец, за доброту и безграничную способность к состраданию. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья и благополучия в семьях!»

 

Врио Главы Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.

Официальный портал Республики Коми
социальный работник поздравление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174