"ЛУКОЙЛ" объявил грантовый конкурс

До 10 миллионов рублей предприятие готово вложить в социальные проекты в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

Подобный конкурс "Лукойл" проводит в 12-й раз. Поекты принимаются в номинациях: "Экология", "Духовность и культура", "Спорт". В год юбилея ЛУКОЙЛа объявлена специальная номинация "Энергия на благо человечества", в которой будут рассматриваться экологические и волонтерские проекты, направленные на улучшение качества жизни жителей двух регионов.

Грантовый фонд конкурса, по сравнению с прошлым годов, увеличен в два раза и составляет 10 миллионов рублей.

Вот несколько проектов, которые были реализованы жителями республики на деньги компании. На базе комнаты крестьянского быта в Новикбоже  (Усинский район) был создан новый культурный объект "Музей Акань" ("Музей куклы"). Был поставлен памятник воинам-оленеводам Великой Отечественной войны. Объект установлен также  в деревне Новикбож.

В библиотеку имени Луи Брайля в Сыктывкаре приобретено оборудование для создания фонда краеведческой литературы в аудиоформате. Изготовлены телевизионные фильмы из цикла "Колесо времени" об обрядах и традициях народа коми. 

Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте ООО "ЛУКОЙЛ-Коми". Контактные лица для получения более подробной информации: Елена Надыршина, тел. (82144) 5- 54-54; Анжела Алферова, тел. (82144) 5-52-17

komiinform.ru
ЛУКОЙЛ гранты конкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257