В Сыктывкар приедет именитый кинорежиссер

Новый фильм Наталии Беляускене увидят не только сыктывкарцы, но и жители Сысольского и Усть-Вымского районов.

Творческая встреча с известным кинематографистом задумана как знаковое событие в рамках проведения Года кино  в Республике Коми. Желающие не только пообщаются с Наталией Беляускене, но и посмотрят премьеру - художественный фильм "Если все".

Картина посвящена отголоскам карабахской войны. Но, по словам режиссера, фильм в первую очередь о мире, который нужно поддерживать. Лента успела получить признание на таких фестивалях, как  ХV Всероссийский Шукшинский фестиваль (главный приз), кинофестиваль "Арпа" в Лос-Анджелесе (лучший актер), Международный фестиваль "Лучезарный ангел" (номинация "За воплощение образа милосердия, добра, справедливости, сострадания и любви к ближнему»), Пекинский международный фестиваль (лучшая музыка, лучшая роль второго плана).

Что уникально, встречи с Наталией Беляускене, а также просмотр фильма будут бесплатными. Организатор мероприятия - "Комикиновидеопрокат" - просит желающих заранее позаботиться о пригласительных билетах, поскольку количество мест в зрительном зале ограничено. Премьера фильма "если все" состоится 22 апреля в кинотеатре «РубЛион Синема» (в ТРК «РубликЪ»).

Афишка
Афишка

2016 год объявлен в нашей стране Годом кино. В рамках этого знакового события АУ РК «Комикино»  приглашает   в  Коми режиссера Наталию Беляускене с циклом творческих встреч. Жители республики смогут не только пообщаться  с именитым деятелем кино,  но и увидят её новый фильм «Если все».  

Творческие встречи с Беляускене пройдут с 20 по 22 апреля. В течение трех дней режиссер посетит село Визинга Сысольского района и поселок городского типа Жешарт Усть-Вымского района. Завершатся «гастроли» по республике в городе Сыктывкаре 22 марта в 18:30 встречей со зрителями и показом фильма «Если все» в кинотеатре «РубЛион Синема» (в ТРК «РубликЪ»).

Телефон для справок - 31-09-59.

кино режиссер премьера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417