Бизнес-центру "Союз" есть чем гордиться!

Не секрет, что месторасположение предприятия — залог его успешного развития. От того, насколько комфортно находиться в офисе сотрудникам компании, зависит и эффективность их деятельности, и стремление присутствовать на рабочем месте. Принимая это во внимание, бизнес-центр «Союз» предлагает предпринимателям такие помещения, в которых созданы все условия для того, чтобы стать успешным.

Десять лет назад бизнес-центр представлял собой старое управленческое здание городского автопредприятия, мало приспособленное для нужд бизнесменов. Однако руководство «Союза» с 2007 года решило планомерно привести строение в надлежащий вид. Затратив огромные суммы, инициаторы затеи не только произвели внутренний ремонт всех кабинетов, но и полностью изменили внешний вид здания.

- Сегодня мы можем с гордостью говорить о завершении длительного преобразования нашего учреждения в современный бизнес-центр. Мы прошли полную проверку по пожарной безопасности, - всё идеально, инспекторам было не к чему придраться. Закончили облицовку здания и провели подсветку, - приятно приходить на работу в красивое место. Мы постоянно занимаемся озеленением, как внутри центра, так и снаружи. Уборка общественных мест производится 5-6 раз в день. Вот недавно установили банкомат... Всё для удобства людей! - поделился радостью директор «Союза» Игорь Чмеленко. - Мы хотим пригласить партнеров на свободные площади. Пока еще имеются незанятые помещения, подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте soyuzbc.ru или узнать по телефону (8212) 29-10-25 .

Бизнес-центру "Союз" есть чем гордиться!, фото-1

В настоящее время бизнес-центр «Союз» едва ли не единственное офисное учреждение, в котором установлено ультрасовременное оборудование Ростелекома, подключена новейшая система видеонаблюдения, проведена система кондиционирования и сигнализации в каждый кабинет. Кроме того, к услугам всех арендаторов имеются два великолепных конференц-зала, удобная парковка, столовая и другие «мелочи», которые и составляют неповторимый стиль и уют настоящего бизнес-центра.

Адрес бизнес-центра «Союз»: г.Сыктывкар, ул. Гаражная, 9. Телефоны: (8212) 29-10-25, (8212) 29-36-22.

бизнесцентр Союз предприниматели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257