"Сыктывкарскую лыжню" закроют 2 апреля

Горожан, пришедших на спортивный праздник, ждет розыгрыш призов и раздача сувениров.

В этом сезоне конкурс «Сыктывкарская лыжня» проходит 1 декабря по 31 марта. Уже более тысячи человек стали его участниками. Более пятисот лыжников добились звания лауреата, чуть меньше сотни вот-вот станут ими - для этого необходимо пройти трассу 15 и более раз, сообщает БНК.

Все участники конкурса получат на память сувениры, а самые мужественные, которые преодолели 10-километровую трассу не менее 15 раз, смогут рассчитывать на розыгрыш супер-призов. Финал "Сыктывкарской лыжни" пройдет в Доме развития культуры и искусства (ул. Кирова, 21). Участникам необходимо иметь при себе фирменные карточки с индивидуальным номером, по которым и будут определяться победители.

В спортивном конкурсе по правилам разрешено участвовать с 7 лет, верхнего возрастного ценза нет. Известно, что самому старшему участнику конкурса Николаю Князеву в этом году будет 90 лет. Пару ему составила Галина Шехурина, отпраздновавшая 85-летний юбилей.

Более подробную информацию о розыгрыше можно получить в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара по телефонам: 200-164, 200-174.

БНК
лыжня праздник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257