Кадровики Коми сразятся за звание лучшего

В Сыктывкаре продолжают принимать заявки на  II республиканский конкурс профессионального мастерства для специалистов в области кадрового делопроизводства и управления персоналом. 

Участие в интеллектуальном состязании могут принять практикующие специалисты, независимо от стажа и места работы. Им предстоит ответить на вопросы по трудовому праву, кадровому делопроизводству, охране труда и  управлению персоналом.

Для участия в конкурсе профессионалам из разных уголков республики не нужно приезжать в столицу: все задания выполняются  заочно. Главное - успеть подать заявку до 17 марта.

Имена победителей станут известны в День кадровика, который отмечается в мае.

***Организатором конкурса является компания «Консультант Коми» при поддержке  Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, Государственной инспекции труда в Республике Коми, Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Коми, а также комитета по осуществлению проектов Коми регионального экспертного управленческого сообщества КРЭУС.

кадровики конкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91