Маленькие сыктывкарцы провели выходные с Кунг-Фу пандой

Оригинальный досуг с очаровательным героем любимого многими мультика «Кунг-Фу Панда» в свете появления его третьей части провели в ТРЦ «Радуга» в последний день января.

Несмотря на свирепствующий в столице Коми грипп, провести время с добродушным медведем собралось довольно много детей.  Для своих гостей Панда По придумал целую развлекательную программу,  для начала превратив всех в своих собратьев. В этом ему помог аквагрим, преобразивший мальчишек и девчонок в черно-белых медвежат.

Затем ребятам предстояло пройти целую школу «Кунг-Фу», чтобы обрести силу и ловкость любимого анимашки. На уроке силы ребята так раззадорились, что в порыве шуточной драки оторвали незадачливой Кунг-Фу Панде ухо, но это обстоятельство нисколько не огорчило веселого и добродушного зверя.

Маленькие сыктывкарцы  провели выходные с Кун-Фу пандой (фото) - фото 1 Маленькие сыктывкарцы  провели выходные с Кун-Фу пандой (фото) - фото 1 Маленькие сыктывкарцы  провели выходные с Кун-Фу пандой (фото) - фото 1

Урок ловкости потребовал от участников меткости и умения попадать в цель, на уроке гибкости ребятам демонстрировали свою растяжку. Силу, смекалку, координацию и много еще что предстояло показать ребятам на веселых подвижных уроках тигрицы, богомола, журавля, обезьяны и гадюки. На последнем уроке кулинарии ребята дружно готовили большой пельмень, запихивая начинку из шариков в яркий мешок-тесто.

Всем, кто стойко преодолел все испытания, было предложено испытать удачу в лотерее, призами которой стали билеты в кино и игротеку Радуги. Счастливчиков определил случай и легкая рука главного героя По.

Маленькие сыктывкарцы  провели выходные с Кун-Фу пандой (фото) - фото 2 Маленькие сыктывкарцы  провели выходные с Кун-Фу пандой (фото) - фото 2 Маленькие сыктывкарцы  провели выходные с Кун-Фу пандой (фото) - фото 2

Финалом веселого праздника стала фотосессия безухого Панды со всеми желающими ребятами.

трцрадуга кун-фупанда дети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257