Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ

Импровизированный подиум был организован на втором этаж ТЦ Аврора, не отходя от кассы – магазинов, организующих зрелищное шоу.

В коридоре центра лицезреть непривычное и неординарное зрелище собралось достаточно много людей. Впрочем, стимулом проглядеть коллекции стала не только любовь к моде, но и лотерея с ценными призами.

Очаровательный ведущий провозгласил приятную для гостей центра новость о розыгрыше призов, в том числе трех билетов на концерт Димы Билана «33», который пройдет в столице Коми в марте.  Все, что нужно было сделать – записать на бумаге свою имя, фамилию и номер телефона. Последний нужен был для избежания казусов, который произошел, в частности, с двумя девушками-полными тезками. Как выяснилось, их имена и фамилии совпадали и рассудить претендентов на презент смог как раз номер телефона.

Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 1 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 1 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 1
Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 2 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 2 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 2

Помогали разыгрывать призы ведущему дети, присутствующие на показе. С легкой руки мальчишек и девчонок сыктывкарцы получили коврик для йоги, несколько пар часов, диск здоровья, устройство для резки овощей, сертификаты от магазина Benetton. Главный приз - билеты - были разыграны в самом конце для самых стойких гостей праздника моды.

Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 3 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 3

В мероприятии хватало и музыки – открыло показ обесбашенное громкое ритмичное и немного хаотичное шоу виртуозов-барабанщиков Beat Boys.  В перерывах между показами коллекций радовали глаз и слух посетителей центра зажигательные девчонки DANCE FAMILY своими горячими и веселыми танцами, а также баянист Игорь Мороков, наигрывающий знакомые всем мелодии в современной интерпретации.

Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 4 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 4

С гордостью несли на себе модные тренды и наряды модели знаменитого агентства «Премьер's ТВ». На юношах и девушках красовалась полюбившаяся многим одежда брендов  «Твое», «Sela», «Остин», «Extra», «Benetton». Помимо зрелищного шоу для гостей торгового центра , магазины предоставляли посетителям весомые скидки в течение недели.

Яркая атмосфера праздника два часа царила на втором этаже торгового центра. Слова похвалы достались имиджмейкеру, стилисту и консультанту Наталье Светловой, которая, как обещал ведущий, может сделать «прекрасного лебедя» из любого утенка. Броский макияж подарила моделям Ева Другак.

Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 5 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 5 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 5 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 5 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 5 Тренды, бренды, Сыктывкар – в городе прошел модный показ (фото) - фото 5

Подобные показы организаторы обещали сделать регулярным подарком для модниц города и просто любителей насладиться прекрасным зрелищем.

показмод сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417