Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие

Большое удовольствие приготовить для своих родных что-то вкусное, полезное и в то же время оригинальное.  Занятие кулинарией нынче в моде. Мы предлагаем подборку интересных приспособлений для кухни, которые несомненно заинтересуют многих хозяек. Уникальные и причудливые гаджеты, с множеством различных функций упростят приготовление пищи и украсят вашу кухню. С ними увлечение кулинарией превратится в забавную и веселую технологию.

На самом деле, многие гаджеты для кухни можно назвать настоящей прихотью, но есть и такие, использование которых действительно весьма необходимо, пишет domechti.ru.

Дизайн разделочных досок сегодня стал более практичным и приспособленным под конкретные продукты. Такая удивительная вещь, как дощечка для нарезки с желобом, который служит для удобства погружения овощей в емкость, понравится любой хозяйке.

Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие, фото-1

Также вы оцените дощечку с поддоном, который соберет жидкость, выделяющуюся при нарезке мяса. А доска с делениями поможет красиво и симметрично сделать любую нарезку. К примеру, эта креативная досочка для нарезания багета.

Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие, фото-2

Любительницам домашней выпечки чаще других приходится сталкиваться с отделением белка от желтка. Такой гаджет для кухни, как сепаратор для яиц, с удовольствием посодействует вам в этом деле и поможет легко и удобно отделить белки от желтков. Казалось бы, сделать это вполне возможно с помощью скорлупы, но если вы часто занимаетесь выпечкой в больших объемах, и вам нужно большое обработать количество яиц, то такой гаджет – именно то, что вам нужно. Это могут быть сепараторы-чашки или сепараторы-ложки, от самых простых до неимоверно оригинальных, можно сказать – дизайнерских.

Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие, фото-3

И снова гаджет для тех, кто занимается с тестом. Эта регулируемая скалка для теста избавит вас от приобретения нескольких ее экземпляров разных размеров. С ее помощью вы без проблем получите тесто нужной толщины.

Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие, фото-4

Практичным на кухне станет и нож для нарезания пиццы, который может быть выполнен в разных вариантах.

Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие, фото-5

Почитателей частых пикников порадует такое удобное и незаменимое приспособление, как датчик для измерения температуры мяса «барбекю». Сенсорное устройство датчика вовремя определит готовность блюда и подаст звуковой сигнал. Такие устройства также могут применяться и при запекании птицы в духовке.

Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие, фото-6

А для тех, кто любит отбивные, но не испытывает удовольствия от подготовки мяса, есть ролик с функцией молотка – он легко, без брызг и шума подготовит мясо для жарки.

Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие, фото-7

Симпатичные гаджеты для кухни в виде сердечка, овала или цветочка для приготовления яичницы сделают блюдо куда вкуснее, вызвав улыбки на лицах ваших домочадцев.

Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие, фото-8

Гаджет для нарезки сливочного масла сделает ваш завтрак намного приятнее. Делая бутерброд, вам не понадобится отрезать масло ножом. Также данное устройство выдаст нужный порционный кусочек, посчитав допустимый процент калорий.

Умные гаджеты превращают занятие кулинарией в удовольствие, фото-9

Специальные кухонный гаджеты для нарезки овощей и фруктов, оригинальные держатели полотенец, поглотители запахов для холодильника и множество других незаменимых мелочей могут существенно облегчить повседневные заботы домохозяйки и превратить занятие кулинарией в наслаждение.

domechti.ru
гаджеты кухня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315