Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» дарит ощущение праздника

19 декабря 2 этаж ТРЦ «Радуга» наполнился красками и стал настоящим  кладезем авторских красочных сувениров, броских украшений, миловидных игрушек на любой вкус и других новогодних аксессуаров ручной работы. Здесь прошла эксклюзивная ярмарка мастеров «Новогодняя сказка».

Россыпь ярких  новогодних подарков уже не первый год радует глаз посетителей торгового центра. Организатор выставки - Мария Ануфриева, более известная как мастер Марьяша, проводящая подобные ярмарки с 2012 года, рассказала, что спрос на ручную работу растет от года к году. Люди ценят талант и старания мастеров, все чаще предпочитая сделанные вручную подарки китайскому ширпотребу. И недаром. Качественные и красивые авторские вещи, в изобилии представленные на выставке, дарят особое настроение и всегда выигрышно смотрятся в череде стандартных презентов.

Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 1 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 1 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 1 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 1 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 1

Мыло причудливой формы, текстильные и вязаные игрушки, уникальные предметы интерьера и декора дома, шапки, варежки всех цветов и фасонов, миловидные медвежата Тедди, авторские куклы, снеговики, елочные игрушки, оригинальные свечи, чудные украшения, блокноты, короба – все, на что горазды умельцы республики, ждет своего покупателя. Стол каждой участницы – целая витрина, он настолько богат ассортиментом, что можно часами рассматривать его содержание. Сказочный мир подарков ручной работы заражает позитивом, дарит новогоднее настроение и ощущение праздника.

Мастера не только демонстрируют свои способности и результат кропотливого труда, но и готовы поделиться опытом. Всех желающих приглашают на мастер-классы по созданию новогодней открытки, магнитов на холодильник, свечей, игрушек из фетра и других новогодних аксессуаров.

Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 2 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 2 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 2 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 2 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 2 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 2 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 2 Выставка очаровательных подарков ручной работы «Новогодняя сказка» в «Радуге» радует глаз и дарит ощущение праздника (фото) - фото 2

Необычный подарок ручной работы, хранящий отпечаток души мастера, еще можно купить с 24 по 27 декабря в ТРЦ «Радуга».

новогодняясказкаврадуге выставка подарки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75