О возможностях туризма республики Коми расскажут на форуме в Санкт-Петербурге

С 15 по 17 декабря в Санкт-Петербурге пройдет III Санкт-Петербургский международный туристский форум. Будут работать эксперты в области туризма из более 25 стран мира и 75 регионов России.

На форум отправится делегация и от нашей республики, в состав которой войдут представители регионального министерства туризма. Команда из Коми едет не только на других посмотреть, но, главным образом, себя показать – поведать о туристическом потенциале региона.

В торжественной церемонии открытия форума примет участие заместитель министра культуры России Алла Манилова. В рамках мероприятия пройдут также конференция «Проблемы внутреннего и въездного туризма в РФ», а также Закрытие Международного туристского форума с подведением итогов трех дней работы. Предварительно подтверждено подписание более 10 соглашений во время Форума.

На форуме обсудят общие проблемы отрасли, в том числе вопросы инноваций, транспорта и импортозамещения, развитие туризма в федеральных округах России. Также будут представлены инновационные проекты по развитию туризма в России – Visit Russia и Welcome to Russia.

бнк
туризм коми
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315