Игроки «Новой генерации» надеются, что удача повернется к ним лицом

Сыктывкарские футболисты готовятся к встрече с "Тюменью".

Как сообщает пресс-служба команды, настрой у сыктывкарцев запредельный, ребята готовы бороться, чтобы выйти в плей-офф. По словам Павла Хомутинникова, «Тюмень» на данный момент находится в очень хорошем состоянии. 

- У нас после кубковой игры с «КПРФ» был выходной, прошли восстановительные мероприятия. В боевой готовности должны выйти на игру против «Тюмени» в эту субботу! - поделился спортсмен.

Напомним, игра с «Тюменью» состоится 28 ноября, в субботу, начало в 17-00. Прямая трансляция будет доступна на сайте АМФР по ссылке - http://amfr.ru/league/super/calendar/1466/

Если говорить об истории противостояния двух коллективов, то по данным сайта АМФР, «Новая генерация» и «Тюмень» встречались 14 раз, пять побед на счету желто-синих, восемь поражений и одна ничья. Лучший бомбардир «Новой генерации» в этом противостоянии уже не играет за сыктывкарцев – это Денис Бурков, на счету которого 5 голов. А вот Андрей Батырев вполне может пополнить свой багаж мячей, коих уже набралось восемь. Отметим, что в последних пяти матчах трижды побеждала «Генерация», один раз «Тюмень» и была зафиксирована та самая единственная ничья.

футбол Новаягенерация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174