«Солнечный круг» украсит ТРК «Рубликъ»

В субботу, 28 ноября, Коми ремесленная палата приглашает сыктывкарцев поучаствовать в хороводах и народных забавах.

Мероприятие состоится в ТРК "Рубликъ". Как сообщают организаторы, праздник "Солнечный круг" - это музыка, движение, много людей и хорошее настроение. Всем пришедшим обещается более сотни народных игр, танцев, хороводов, шуточных розыгрышей.

- Мы стали слишком серьезны. Родители все время на работе, дети - в школе, на кружках, у репетиторов. В нынешнее время у людей почти не осталось минутки, чтобы вместе поиграть, по-доброму пошалить, сбросить с себя наносную мишуру деловитости и занятости. Мы хотим, чтобы на празднике "Солнечный круг" горожане отдохнули и искренне порадовались совместному досугу, - прокомментировала Людмила Серкова, ведущая хороводов.

Как отметила Светлана Бурмистрова, исполнительный директор Коми ремесленной палаты, на праздник приглашаются все желающие.

- Особенно хочется, чтобы пришли все те, кто шил у нас сарафаны и косоворотки, детские наряды, - пришли в костюмах. Народный колорит одежды придаст неповторимый акцент празднику и украсит его, - отметила руководительница.

хороводы народныезабавы Солнечныйкруг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497