Лучший лагерь отдыха и труда для подростков будет отмечен Кубком главы Коми

Вчера в детский оздоровительно-образовательный центр "Гренада" съехались почти полторы сотни подростков, участники молодежных трудовых бригад.

По информации пресс-службы агентства по делам молодежи РК, в рамках слёта пройдут профориентационные мероприятия, молодежные акции, семинары и деловые игры, направленные на развитие лидерских качеств, мастер-классы на командообразование, социально-психологические тренинги, культурно-досуговые мероприятия. Организаторы рассчитывают активизировать деятельность государственных структур, органов местного самоуправления, общественных объединений и бизнеса по развитию форм трудовой занятости несовершеннолетних на территории Коми.  Слет направлен на популяризацию идеи лагерей труда и отдыха, молодежных трудовых бригад, профилактику асоциального и девиантного поведения среди  молодых людей и содействие в развитии детского общественного движения. 

По итогам мероприятия лучшему муниципальному образованию за организацию летней трудовой подростковой кампании по номинациям «Город» и «Село» будет вручен переходящей Кубок Главы Республики Коми. В "Гренаде" подростки будут отдыхать до 21 ноября.

подростки трудовыебригады Гренада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497