В Сыктывкар на конкурс едет Яна Чурикова

Известная телеведущая проведет "Универвидение". Программа мероприятия рассчитана на три дня.

По сообщению ИА «КомиОнлайн»,  в столице республики 22-25 ноября состоится всероссийский конкурс непрофессионального вокального мастерства «Универвидение». Десять российских вузов уже подтвердили сове участие.

Конкурс за звание сильнейшего студента-вокалиста страны проведет популярная телеведущая Яна Чурикова. Информационную поддержку проекту окажет телеканал «MTV Россия». Кто будет в составе членов жюри, пока не уточняется, однако известно, что ими будут авторитетные деятели искусства и культуры России.

Конкурс будет проходить в течение трех дней. Первый день – открытие: участники будут петь на любом языке. Во второй день студенты, успешно прошедшие первый этап, исполнят песню на русском языке. Оригинальную песню члены жюри услышат уже в финале третьего дня.

В течение всего «Универвидения» конкурсанты будут зарабатывать баллы, которые в финале будут посчитаны в общую сумму. Участник,  набравший большее количество баллов, получит звание лучшего студента-вокалиста.

Кроме этого все участники получат советы от специалистов по репертуару, стилю, имиджу и хореографии. Так же будут проводиться «мастер-классы» по поведению на сцене.

komionline.ru
Универвидение вокальныйконкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368