Керосиновые лампы давно канули в лету, и нам, современным людям, сложно представить, как раньше люди обходились без постоянной иллюминации. Любые осветительные приборы доступны для покупки или заказа в интернет-магазине http://stenstroy.ru, где представлена разнообразная продукция компании Стенстрой, город Тюмень.

Приглушенный свет ночника вечером, мягкое свечение торшера умиротворяют, расслабляют после напряженного рабочего дня. Свет не только бьёт в глаза и ослепляет, он обладает разными супер способностями, в том числе, лечебными и живительными. Жизнь растений напрямую зависит от света.

Гулять по ночным улицам не страшно и безопасно, ведь они ярко освещены. На сегодняшний день изобретено множество необычных осветительных приборов, делающих жизнь светлее и веселее.

Люстры на пульте управления. Бывают самых невероятных форм и стилей, разных размеров и выполняются из всевозможных материалов. Могут работать в разных цветовых и программных режимах. Наиболее удобной и функциональной разработкой можно считать люстру, включающуюся и выключающуюся дистанционно.

Лед-ленты. Очень просты в установке. Способны осветить труднодоступные места. Такие ленты потребляют мало электроэнергии. Часто служат оформлением для вывесок и рекламных щитов и табличек, используются для подсветки рабочей поверхности на кухне. Их основное предназначение – декорация и расставление акцентов.

Сенсорные светильники. Реагируют на касание. Даже нетренированные пальчики ребёнка легко справятся со включением такого светильника. Имеют вид ночников и проекторов, которые освещают детскую, создавая приятную атмосферу. Иногда имеют звуковые эффекты и проигрывают музыку.

Фонари с датчиками. В них вмонтированы специальные датчики движения, которые реагируют на приближение человека или автомобиля. Очень удобны и экономичны для освещения подъезда, гаража, входных ворот.

Осветительные приборы используются не только в быту, они являются важной частью оформления мероприятий, таких как свадьбы, дни рождения.

Ни один праздник не обходится без разноцветных огней, кафе и рестораны завлекают своих гостей светящимися вывесками, вечеринки на пляже оформлены гирляндами из лампочек, любой ночной пейзаж города дополнен мигающими вывесками , сити-лайтами и подсвеченными бигбордами. Он пёстрый и живой, манящий и привлекательный.