«Опасные грузы» - это такие материалы которые имеют опасные свойства. Они опасны для здоровья человека и для окружающей среды, но есть те сферы, где их использование просто необходимо. Они классифицируются в соответствии с различными наборами правил как для воздушного и наземного транспорта. Этим правилам нужно строго соответствовать, ведь дело касается здоровья и безопасности.
   Перевозка опасных грузов должна проходить в соответствии со всеми правилами и требованиями, и осуществлять это должны специально обученные люди. Осуществить перевозку опасных грузов в Тюмени Вы можете вместе с компанией «Сателлит» http://satellit89.ru/. Свою деятельность компания осуществляет давно, за время работы она стала надежным перевозчиком, чем и завоевала сердца многих клиентов. «Сателлит» - надежный перевозчик во многих сферах!
«Сателлит» предоставляет множество услуг: железнодорожные перевозки, приемка и хранение товаров, хранение и поставка всех видов топлива и ГСМ, перевозка грузов, транспортные услуги, речные перевозки, перевозка всех видов грузов по зимнику, аренда автокрана, аренда специальной техники для свайных оснований, перевозка опасных грузов.
  Опасные грузы подразделяют на несколько классов, каждый класс опасен по-своему и для каждого свои правила и требования:
• Взрывчатые вещества;
• Газы;
• Воспламеняющиеся жидкости;
• Легковоспламеняющиеся твёрдые окисляющие вещества;
• Токсичные и инфекционные вещества;
• Радиоактивный материал;
• Едкие материалы;
• Разные опасные грузы.
  Каждый класс имеет свои правила транспортировки, которым нужно очень строго и четко придерживаться. Это залог безопасности. Компания «Сателлит» готова предоставить услугу транспортировки опасных грузов в соответствии со всеми требованиями, правилами и документацией.
  Прежде всего, компания ежедневно развивается и двигается вперед, это позволяет ей следовать новым технологиям, которые значительно упрощают работу, делая ее приятной и легкой. Поэтому, смело обращайтесь «Сателлит»! Тут выполнят любую работу профессионально, качественно и с любовью!