Каждая женщина и даже некоторые мужчины любят выглядеть красиво, модно и интересно. Но не каждый имеет возможность приобретать в магазине все понравившиеся вещи. У некоторых это связано с финансовыми трудностями, у некоторых ограничен выбор в силу недостатка выбора, у некоторых это связано с особенностями фигуры. Но это совершенно не беда, так как каждый человек может научиться шить модную и красивую одежду самостоятельно. Для этого необходимо пройти курсы кроя и шитья, конечно, вы можете воспользоваться интернет-уроками, но они не дадут такой эффективности, как занятия с преподавателем. Кроме того, после завершения обучения, вы сможете превратить свое увлечение в выгодную профессию.

Академия «Krasivo» предлагает бесплатные курсы кройки и шитья в Тюмени. После окончания курсов, вы сможете самостоятельно шить модную одежду для себя, а также освоить профессию модельера-конструктора одежды. Данная профессия всегда была и будет востребованной, так как не наступит никогда такое время, чтобы одежда перестала быть актуальной. Всегда будет мода и желающие ей следовать. Курсы в академии «Krasivo» - это не то стандартное сухое обучение, которое было раньше. Это увлекательная, интересная творческая программа, которая рассчитана на то, чтобы открыть в вас творческое видение и наработать навыки практики. Также вся программа построена на современных методах работы и современном подходе к шитью одежды. Теоретическая часть обучения построена таким образом, чтобы у вас появился интерес и шитье стало любимым делом. А практическая честь позволит освоить конкретные навыки, благодаря которым ваша одежда будет идеально сидеть на том, для кого она предназначается. Ведь именно это и является целью всего обучения.

Проходя курс, вы узнаете много нового и интересного, что даже для обычного человека, не связанного с шитьем стало бы увлекательным. Преподавание ведется в контексте экскурса, который позволит узнать об истории моды, о том как она развивалась и изменялась, вы изучите профессиональную терминологию, изучите методики и техники различного пошива и кроя. Практическая часть обучения призвана создать у вас базу навыков, с помощью которых, вы сможете создавать неповторимые дизайнерские вещи или технично отшивать уже существующие модели. Вы научитесь грамотно снимать мерки, подгонять одежду под конкретную фигуру, чтобы одежда, которую вы создадите, была максимально приближена к формам человека. Также вы освоите навык подсчета необходимого количества материалов. Конечно же, основной навык – это создание выкроек по меркам и выполнение техничных швов различных видов.

Таким образом, если вы хотите освоить навыки шитья и кроя, то академия «Krasivo» ждет вас!