Специализацией нашей компании - строительство деревянных домов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания «Сибжилстрой» строит уникальные деревянные дома в тюмени по новейшей технологиям, а также занимается их отделкой. Мы много лет сотрудничаем с лучшими профессионалами в этой отрасли, поэтому мы можем создать для Вас желанный дом из дерева! Мы используем только проверенные и прочные материалы, чтобы дом мог служить Вам долгие годы.

Экологические, экономические и комфортабельные деревянные дома круглый год, это уникальные объекты, каркасные или сделанные из бруса, дающие возможность семьям на счастливую жизнь в спокойных, удаленных от города местах. Мы специализируемся на их постройке, используя проверенные технологии и лучшее дерево. Благодаря построению прочного каркаса из древесины, применения минеральной ваты для утепления стен и выполнения соответствующего фасадов и панелей, они могут быть использованы в течение очень долгого времени.

Из нашего ассортимента Вы можете выбрать проекты каркасных домов различных площадей и с разным количеством комнат, и ничего не стоит на пути, чтобы воплотить в жизнь свою собственную идею, реализацией которой мы займемся немедленно. Преимуществами такого рода объектов являются, прежде всего, низкая стоимость и скорость строительства. В домах из дерева можно жить круглый год, они очень прочны и устойчивы к атмосферным воздействиям, благодаря применению соответствующего отопления дают надлежащее тепло зимой, а летом обеспечат приятный микроклимат. Являются полностью экологически чистыми, красивыми и поэтому пользуются такой большой популярностью.

Деревянные каркасные дома дают огромные возможности в области применения различных технологий, и вы можете настроить их для различных условий. С помощью современных технологий и богатого опыта в сфере строительства такого рода зданий, мы в состоянии реализовать любой проект, а также изменять его в соответствии с индивидуальными потребностями клиента. Энергосберегающие дома из дерева можно дополнительно легко переделывать, ибо нет необходимости проведения в их случае сложных работ, таких как, например, выкладка стен.

В зависимости от размера деревянного дома, его выполнение занимает у наших специалистов всего несколько недель. Благодаря этому вы можете мгновенно реализовать мечту о собственном, сказочном месте для жизни.