Температуры за окном каждый день растут и растут. Это означает, что лето уже очень близко! Вместе с ним из шкафа, мы будем одевать все легче и легче одежду, и показывать большую часть своего тела. Следовательно, стоит особенно о нем позаботиться!

Летом каждый хочет выглядеть как можно лучше. Ничего удивительного – это время, когда открытые участки тела, особенно женские, подвергаются самым строгим оценкам, поставленные не только для самих себя, но и людей в ближайшем окружении. Поэтому, для личного хорошего самочувствия и заботы о себе стоит, задуматься о своем теле и дневном рационе. Вот, что хорошего мы можем для него сделать, здесь http://club-colizey.ru/ на сайте фитнес клуба города Тюмень вы сможете ознакомиться с советами и планами тренировок, подготовленные нашими тренерами и насладиться формированием желанного силуэта на лето:

1. Регулярные тренировки

Тренироваться нужно круглый год, однако каждый знает, что сезон бикини - это период, когда физическая активность особенно важна. Снижение запаса жиров, приобретение рельефа мышц и улучшение состояния здоровья, это результат тренировок, к которым многие стремятся и ценят, особенно летом. Таким образом, с помощью регулярных тренировок и с началом пляжного сезона, ваши достижения поставленных целей станут наиболее эффективны!

2. Уход за телом

Ничто так не подчеркнет полученной формы и красивой фигуры, как ухоженная кожа. Поэтому необходимо иметь  в своей косметичке различного рода кремы и бальзамы – особенно  моделирующие. Также следует помнить о том, что солнце не является союзником для кожи и, хотя обладатели загара - выглядят очень заманчиво и привлекательно, это является процессом ее старения и порой обходится слишком высокой ценой. Крем с ультрафиолетовым фильтром, следовательно, это еще один продукт, о котором не стоит забывать.

3. Ежедневный рацион

Помните, что лето не длится один день. Это означает, что даже во время летнего отдыха, следует позаботиться о соответствующей диете, чтобы наслаждаться плоским животом и упругой кожей. Пейте большое количество воды, не надо преувеличивать с алкоголем и разнообразием широкой дуги фаст-фудов. Прежде чем употребить такого рода еду или выпивку, подумайте о последствиях, напомню, что один такой прием может стоить нам задержкой воды в организме и  уже на следующий день, можно значительную ощутить разницу в самочувствии и тонусе. Поэтому рекомендуем взамен выбрать фрукты или хороший, полноценный обед.